«Единая Россия» – это действительно крупнейшая партия в нашей стране. В наших рядах 2,15 млн человек, из них 50 тыс. вступили в партию в 2013 году, это один из самых ярких показателей доверия к нашей партии.

Дмитрий Медведев, председатель партии "Единая Россия", премьер-министр РФ

Общественная приемная

Общественная приемная
Звенигородского местного отделения Всероссийской политической партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Адрес: 143180, Московская область, г.о. Звенигород, мкр. Супонево, корп. 3, пом. 1
Руководитель Общественной приемной - Белоусов Петр Петрович,

Приемная работает каждую пятницу с 11.00 до 15.00 
Контактный телефон: 8-903-137-80-30
 
Приём граждан в соответствии с графиком каждую пятницу ведут: депутат ГД РФ Пушкина О.В. (по согласованию), депутат МОД Лазутина Л.Е. (каждую третью пятницу месяца), депутаты Совета депутатов городского округа Звенигород, депутат МОД Голубков Дмитрий Аркадьевич (каждая вторая пятница месяца), члены местного политсовета, члены Совета общественных организаций (ОНФ), члены Общественной палаты г.о. Звенигород.

Отчеты о работе общественной приемной

 

                         ГРАФИК РАБОТЫ ОБЪЕДИНЕННОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ В 2018 году

                                                                          Январь

12 января: 11.00-13.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

                     13.00-15.00 Голубков Дмитрий Аркадьевич (Мособлдума)

19 января: 11.00-13.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

                     13.00-15.00 Лазутина Лариса Евгеньевна (Мособлдума)

26 января: 11.00-15.00 Капранова Ольга Сергеевна (Совет депутатов)

                                                                          Февраль

1 февраля: 12.00 -14.00 Пушкина Оксана Викторовна (Государственная Дума)

2 февраля: 11.00-15.00 Абрамушин Николай Николаевич (Совет депутатов)

9 февраля: 11.00-13.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

                   13.00-15.00 Голубков Дмитрий Аркадьевич (Московская областная Дума)

16 февраля: 11.00-13.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

                     13.00-15.00 Лазутина Лариса Евгеньевна (Московская областная Дума)

                                                                             Март

2 марта: 11.00-13.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

               13.00-15.00 Капранова Ольга Сергеевна (Совет депутатов)

16 марта: 11.00-15.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

22 марта: 11.00-15.00 Катырин Николай Николаевич (Совет депутатов)

30 марта: 11.00-15.00 Милько Анна Анатольевна (Совет депутатов)

                                                                              Апрель

6 апреля: 11.00-15.00 Абрамушин Николай Николаевич (Совет депутатов)

13 апреля: 11.00-15.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

20 апреля: 11.00-13.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

                   13.00-15.00 Лазутина Лариса Евгеньевна (Московская областная Дума)

27 апреля: 11.00-15.00 Капранова Ольга Сергеевна (Совет депутатов)

                                                                                Май

4 мая: 10.00 - 12.00 Голубков Дмитрий Аркадьевич (Московская областная Дума)

           12.00 -15.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

10 мая: 11.00 - 15.00 Катырин Николай Николаевич (Совет депутатов)

18 мая: 11.00 - 13.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

             13.00 - 15.00 Лазутина Лариса Евгеньевна (Московская областная Дума)

25 мая: 11.00 - 15.00 Милько Анна Анатольевна (Совет депутатов)

                                                                                 Июнь

1 июня: 11.00-15.00 Абрамушин Николай Николаевич (Совет депутатов)

8 июня: 11.00-15.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

15 июня: 11.00-13.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

                13.00-15.00 Лазутина Лариса Евгеньевна (Московская областная Дума)

22 июня: 11.00-15.00 Капранова Ольга Сергеевна (Совет депутатов)

29 июня: 11.00-15.00 Катырин Николай Николаевич (Совет депутатов)

                                                                                   Июль

6 июля: 11.00 - 15.00 Милько Анна Анатольевна (Совет депутатов)

13 июля: 11.00 -15.00 Абрамушин Николай Николаевич (Совет депутатов)

20 июля: 11.00 - 15.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

27 июля: 11.00 - 15.00 Капранова Ольга Сергеевна (Совет депутатов)

                                                                                   Август

2 августа: 11.00 - 15.00 Катырин Николай Николаевич (Совет депутатов)

10 августа: 11.00 - 15.00 Абрамушин Николай Николаевич (Совет депутатов)

17 августа: 11.00 - 15.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)

24 августа: 11.00 - 15.00 Капранова Ольга Сергеевна (Совет депутатов)

30 августа: 11.00 - 15.00 Катырин Николай Николаевич (Совет депутатов)

                                                                                   Сентябрь

7 сентября: 11.00 - 15.00 Милько Анна Анатольевна (Совет депутатов)

14 сентября: 11.00 - 15.00 Абрамушин Николай Николаевич (Совет депутатов)

21 сентября: 11.00 - 15.00 Белоусова Лариса Викторовна (Совет депутатов)